Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Линдси Лохан похвасталась фигурой через две недели после родов
Эксклюзив

Линдси Лохан похвасталась фигурой через две недели после родов

1
Известная американская актриса, певица и модель Линдси Лохан вот уже более двух лет счастлива в браке с арабским финансовым магнатом Бадером Шаммасом. А в прошлом месяце у пары родился первенец – сын, которого родители назвали Луай. С момента родов прошло всего две недели, а артистка уже хвастает в социальной сети фигурой, публикуя снимки в велосипедках.
Линдси Лохан похвасталась фигурой через две недели после родов

Источник изображения: Страница Линдси Лохан в соцсети

«Я очень горжусь всем, через что прошло мое тело в период беременности, а сейчас я восстанавливаюсь. Как бы там ни было, но рождение ребенка – это самая большая радость», - гласит подпись актрисы под свежей публикацией на ее страничке.

Источник изображения: Страница Линдси Лохан в соцсети
Примечательно, что о помолвке между Линдси Лохан и Бадером Шаммасом стало известно еще осенью позапрошлого года. Тогда арабский бизнесмен сделал звезде Голливуда предложение, подарив ей обручальное кольцо с огромным бриллиантом за четверть миллиона долларов. А вот устраивать пышных торжеств пара не стала, о свадьбе артистка рассказала лишь в соцсети, опубликовав снимки со своим избранником, которого к тому моменту уже называла «мужем».
Источник: peopletalk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК