Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Приморском крае при пожаре в общежитии обнаружены тела двух женщин
Эксклюзив

В Приморском крае при пожаре в общежитии обнаружены тела двух женщин

1
В Приморском крае во время тушения пожара в одном из общежитий города Спасска-Дальнего обнаружены тела двух женщин. По данному инциденту было инициировано уголовное дело на основании статьи 109 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение смерти по неосторожности). Об этом сообщили представители регионального следственного управления Следственного комитета РФ.
В Приморском крае при пожаре в общежитии обнаружены тела двух женщин


По предварительной информации, обе женщины скончались в результате пожара в жилом многоквартирном доме на Красногвардейской улице. По словам представителей следствия, трагедия произошла в результате неосторожного обращения с огнем. Следователи провели осмотр места происшествия.

Главное управление МЧС по Приморскому краю предоставило данные о ходе ликвидации пожара. Огонь охватил квартиру на четвертом этаже пятиэтажного жилого здания. Пожарным удалось эффективно справиться с огнем, однако квартира была полностью уничтожена. В общей сложности на площади около 60 квадратных метров.

На месте происшествия работали 18 человек и было задействовано 4 единицы пожарной техники. Следственные органы продолжают расследование для выяснения всех обстоятельств случившегося.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК