Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Супруга Петросяна Татьяна Брухунова поделилась редкими кадрами с семейного отдыха
Эксклюзив

Супруга Петросяна Татьяна Брухунова поделилась редкими кадрами с семейного отдыха

0
Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова часто сталкивается с критикой не только в Сети, но и в жизни, поэтому редко делится подробностями относительно личной жизни. Однако недавно знаменитость решила сделать исключение и на странице социальных сетей показала, как проводит время с мужем и сыном.

Супруга Петросяна Татьяна Брухунова поделилась редкими кадрами с семейного отдыха

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в социальных сетях

Не так давно Татьяна Брухунова в личном блоге опубликовала видео, на котором запечатлены её муж и сын Ваган. На кадрах отчётливо видно, что Евгений Петросян сидит рядом с малышом перед телевизором и нежно обнимает его.

«Ребята смотрят премьеру «Петросян шоу», – написала в подписи к публикации артистка.

Сейчас звёздная семья отдыхает в Сочи. У Татьяны Брухуновой начался долгожданный отпуск, поэтому она вместе с супругом Евгением Петросяном и сыном отправился к морю, однако держала в тайне место, в которое планировала отправиться. Знаменитость только делилась с подписчиками снимками из аэропорта и с пляжа, но при этом не указывала геолокации и не рассказывала поклонникам о путешествии. Однако не так давно призналась, что отдыхает с семьёй в Сочи. По словам актрисы, было много предположений о их месте отдыха, среди которых Сардиния, Таиланд, Бали, но в этом году они решили остаться на территории РФ, пишет "Вокруг ТВ".
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК