Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация о состоянии здоровья Лады Дэнс на сегодняшний день, 07.08.2023
Эксклюзив

Свежая информация о состоянии здоровья Лады Дэнс на сегодняшний день, 07.08.2023

1
Свежая информация о состоянии здоровья Лады Дэнс на сегодняшний день, 07.08.2023

Несколько дней назад прославленная российская исполнительница Лада Дэнс пострадала в результате серьезной дорожной аварии. Ее в экстренном порядке госпитализировали в больницу. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы певица поправилась.

Состояние Лады Дэнс на сегодня, 07.08.2023, свежие новости: у госпитализированной певицы развился отек мозга


Появились неутешительные новости о состоянии звезды 90-х Лады Дэнс, которая попала в страшную аварию в минувшую субботу. 53-летнюю артистку госпитализировали сначала в Подольскую больницу, а затем перевели в госпиталь им. Н.Бурденко.
Певица по-прежнему не выходит на связь. Как сообщили в окружении звезды, Лада Дэнс находится в крайне остром посттравматическом периоде - у певицы начался отек мозга, и врачи боятся, что может начаться спазм сосудов.

«Врачи сами настояли на том, чтобы сократить до минимума контакты знаменитости. Сейчас она находится в крайне остром посттравматическом периоде - у звезды отек мозга, и велик риск, что начнется спазм сосудов», - поведал источник.

Врачи запретили Ладе Дэнс разговаривать после аварии


На выходных вся страна следила за состоянием исполнительницы, которая попала в ДТП. Сначала сообщалось, что ничего серьезного не произошло - Лада Дэнс якобы получила сотрясение мозга и ушиб спины. Но затем информация стала дополняться.

Выяснилось, что такси, на котором ехала певица и ее подруга-хореограф вылетело в кювет, и хоть обе женщины были пристегнуты, ситуацию это не спасло. Чтобы помочь Ладе был вызван вертолет МЧС, он перевез знаменитость в клинику в отделение нейрохирургии, а ее состояние оценивалось как средней степени тяжести.

Сейчас 56-летнюю суперзвезду перевели в частную клинику, где она пробудет как минимум неделю, сообщает директор артистки Сергей Пудовкин. При этом пока о полном выздоровлении речи не идет.
"Сегодня врачи запретили Ладе разговаривать. Надеюсь, во вторник или в среду она запишет видеообращение. Единственное, что она мне сказала сегодня: «Теперь я буду просто Лада. Дэнс уже будет сложно». Значит будет новое имя - Лада", - сказал Пудовкин. Его слова приводит "СтарХит".

Директор отметил, что исполнительница хита «Регги в ночи» с трудом говорит, поэтому не может выйти на связь с поклонниками. При самом хорошем раскладе она запишет ролик в среду или четверг, где ответит на все вопросы и прояснит ситуацию. А пока что нужен полный покой, чтобы восстановить силы.

Стала известна причина ДТП, в котором пострадала Лада Дэнс


В тяжелом состоянии находится водитель певицы Лады Дэнс, который после аварии 5 августа на Симферопольском шоссе был госпитализирован в Подольскую городскую больницу. Сама Лада с черепно-мозговой травмой находится в столичной больнице.

У 51-летнего Бориса диагностированы переломы ребер и поясничных позвонков. Вероятнее всего, его водителя признают виновником ДТП. За рулем автомобиля такси «Фольксваген Поло» он двигался по левой полосе в сторону Тулы и не заметил стоящий «Опель Зафира», который ранее попал в аварию. Певица Лада Дэнс сидела слева на заднем сидении, рядом с ней - хореограф, а на переднем сидении - еще один член коллектива. От удара автомобиль артистки вылетел в правый кювет, травмы получили все находившиеся в салоне люди.


"За 30 лет водительского стажа он ни разу не попадал в ДТП, его можно назвать профессиональным водителем. Хотя разные машины водит - и «БМВ», и «Мерседесы», - сказал знакомый шофера. Его слова приводит "МК".

Водитель родом из Молдавии, там живет его семья. Что касается этого автомобиля, то он его арендовал. У мужчины, со слов приятеля, есть своя база клиентов, в том числе из VIPов, которые много лет пользуются его услугами.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК