Создать аккаунт
Главные новости » » Маска личности: что делать, если гороскопы не сбываются, как узнать свой асцендент
Соцпортал

Маска личности: что делать, если гороскопы не сбываются, как узнать свой асцендент

1
Маска личности: что делать, если гороскопы не сбываются, как узнать свой асцендент

Загадочная и вдохновляющая астрология продолжает привлекать внимание людей, даря им надежду в предсказаниях будущего. Однако на пути к пониманию своей судьбы мы часто сталкиваемся с тем, что гороскопы не совпадают с реальностью. Оказывается, одной из ключевых причин этого может быть то, что мы игнорируем важный аспект – асцендент. Ясновидящая и шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала, как узнать свой асцендент, и дала характеристику каждого из них. Об этом читайте подробнее в материале Rsute.ru.

Асцендент – маска личности


Асцендент или восходящий знак – это тот элемент натальной карты, который восходит на восточном горизонте в момент вашего рождения. Это как бы внешний облик вашей личности, которая может отличаться от привычных характеристик вашего знака зодиака.

Например, если ваш знак Дева, то вы, вероятно, славитесь аналитическим складом ума и скрупулезностью. Но если вы обнаруживаете в себе сентиментальность, капризность и нелогичные действия, то это может быть проявлением вашего асцендента. Таким образом, он формирует социальную маску, которая помогает нам скрывать истинные чувства и характеры.



Зачем нужно знать свой асцендент


Разгадывая загадку несоответствия гороскопов реальности, мы понимаем, что знание своего асцендента имеет ключевое значение. Понимание позволяет нам разглядеть, какие черты нашей личности на самом деле определяют нашу судьбу. Какой бы выразительный и правдоподобный гороскоп ни был, он может потерять свою актуальность, если он не учитывает влияние асцендента.

Как узнать свой асцендент


Если вы желаете раскрыть завесу тайны вашей личности и понять, какой именно асцендент вам принадлежит, для этого есть несколько способов.


Онлайн-расчет. В Интернете можно найти множество программ, которые помогут определить ваш асцендент. Просто введите свою дату, время и место рождения, и вы узнаете свой восходящий знак. Однако будьте внимательны к точности времени, потому что асцендент изменяется каждые два часа.
Консультация у специалиста. Обратиться к астрологу – это более глубокий и информативный способ. Профессионал поможет не только определить ваш асцендент, но и расшифрует его влияние на вашу личность и судьбу.
Самостоятельный расчет. У тех, кто увлекается астрологией, есть возможность самостоятельно вычислить свой асцендент. Однако этот путь требует знаний о времени восхода и захода Солнца в день вашего рождения. Составив таблицу с временными интервалами и соответствующими знаками зодиака, вы сможете сравнить свое время рождения и определить асцендент.


Характеристика асцендентов


Огненные асценденты: жар пламени

Люди с асцендентами в огненных знаках (Овне, Льве и Стрельце) обладают яркой и вспыльчивой энергией.


  • Овен. Его характер способствует активной и целеустремленной жизни. С момента восхода их динамичный подход и стремление к лидерству обыгрывают роль в каждом аспекте жизни.

  • Лев. Яркие и креативные, они любят быть в центре внимания и поднимать дух окружающим. Асцендент во Льве добавляет артистизма и вдохновения в их повседневную жизнь.

  • Стрелец. Эти люди стремятся к свободе и приключениям. Их оптимизм и жажда путешествий делают их привлекательными компаньонами.


Земные асценденты: корни в реальности

Телец, Дева и Козерог – представители земных асцендентов, которые ценят практичность и устойчивость.


  • Телец. Их стабильность и настойчивость создают основу для достижения материального благополучия. Они могут показаться инертными, но на самом деле, это люди с твердыми принципами.

  • Дева. Аналитичные и педантичные, они стремятся к совершенству во всем, что делают. Их асцендент придает им способность замечать детали и стремление к порядку.

  • Козерог. Целеустремленные и амбициозные, они готовы пойти на тяжелый труд, чтобы достичь своих целей. Их асцендент вносит стратегическое мышление и стремление к достижению власти.


Воздушные асценденты: легкость разговора



Близнецы, Весы и Водолей – асценденты воздушных знаков, предпочитающие интеллектуальную и социальную активность.


  • Близнецы. Они обладают острым умом и любознательностью. Веселые и подвижные, они обычно успешно справляются с общественными мероприятиями.

  • Весы. Чувствительные к гармонии, они стремятся к справедливости и балансу. Их асцендент подчеркивает их дипломатичность и стремление к созданию гармоничных отношений.

  • Водолей. Независимые и инновационные, они готовы искать новые пути и переосмысливать старые. Их асцендент дает им бесконечный запас идей и стремление к общественным изменениям.


Водные асценденты: глубины души

Асценденты в водных знаках (Рыбы, Скорпион и Рак) окунаются в глубины чувств и интуиции.


  • Рыбы. Эмоциональные и чувствительные, они часто проявляют креативность и мистические способности. Асцендент в Рыбах делает их более эмпатичными и открытыми к духовному опыту.

  • Скорпион. Интенсивные и страстные, они часто переживают жизненные события на глубоком уровне. Асцендент в Скорпионе добавляет загадочности и интриги их личности.

  • Рак. Семейные и заботливые, они ценят домашний уют и близкие отношения. Их асцендент усиливает чувство защиты и стремление к уходу за другими.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК