Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы ТОП-6 мест в Таиланде, куда можно отправиться из Паттайи
Эксклюзив

Названы ТОП-6 мест в Таиланде, куда можно отправиться из Паттайи

3
Отдых в Паттайе привлекает великолепными пляжами и ночной жизнью. Кроме того, здесь выходит отличная отправная точка для исследования других уголков Таиланда. Дзен-канал "Тонкости туризма" составил ТОП-6, куда стоит отправиться из этого города.

Источник изображения: pixabay.com

Согласно данным дзен-канала "Тонкости туризма", не менее привлекательным местом в Таиланде является Ко-Лан: всего 50 минут на пароме можно оказаться на острове с уникальной статуей Странствующего Будды и великолепными видами залива и пляжа Тавайен. Город Бангсаен также вошёл в перечень привлекательных мест для посещения из Паттайи. Добраться до него можно за час на такси или автобусе. Поднявшись на гору Као Самук, турист встретит стаю макак и ознакомится с китайскими храмами.

Также из Паттайи можно добраться в Тигровый зоопарк Сирача: экскурсия позволит увидеть не только тигров, но и других животных: капибары, верблюды, крокодилы и слоны. Столица Таиланда Бангкок находится всего в 150 километрах от Паттайи. Здесь туристов ждут древние храмы, огромная золотая статуя Будды, уютные парки и многое другое.

Древняя столица Сиама Аюттхая также вошла в список мест, куда можно добраться из Паттайи. Она располагает красивыми руинами средневековых сооружений и всего в 4 часах езды от Паттайи.

Остров Ко Чанг расположен в 250 км от Паттайи. Этот остров славится водопадами и прекрасными пляжами.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК