Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена звездного хирурга Хайдарова боится быть «разрезанной» по возвращении в Россию
Эксклюзив

Жена звездного хирурга Хайдарова боится быть «разрезанной» по возвращении в Россию

0
Скандал вокруг московского пластического хирурга Тимура Хайдаров, похоже, продолжает набирать обороты, а количество людей, заявляющих, что стали жертвами звездного хирурга, только растет. В их список попал и специалист в области челюстно-лицевой хирургии Александр Вдовин, отметивший, что после процедур в клинике доктора Хайдарова у него в буквальном смысле начали «гнить» ягодицы. А супруга владельца элитной клиники даже боится возвращаться в Россию, поскольку опасается быть «разрезанной».
Жена звездного хирурга Хайдарова боится быть «разрезанной» по возвращении в Россию

Источник изображения: Страница Тимура Хайдарова в соцсети

Спором между хирургом и его коллегой с «гниющими» ягодицами в последнее время занимается Александр Бенхин – это уже второй юрист, который защищает интересы специалиста после Александра Добровинского. Примечательно, что медицинском заключении, которое пострадавший передал журналистам, указано, что у него диагностирован «абсцесс мягких тканей, а также рана левой области ягодиц».

«Я уже нанял адвоката и планируют потребовать от доктора Хайдарова 10 миллионов компенсации – это плата за работу другого специалиста, возмещение морального вреда, а также иные операции. Из-за того, что он сделал с моими ягодицами, у меня в буквальном смысле поплыла фигура, которая всегда была хорошей. Поэтому пусть платит», - отметил сам Вдовин.

Между тем, адвокат хирурга убежден, что с момента операции на ягодицах Вдовина прошло уже слишком много времени – целых шесть лет. Но больше всего адвоката беспокоят угрозы, прозвучавшие от пострадавшего в адрес супруги доктора Хайдарова Светланы.

«Он в социальных сетях прямо угрожал Светлане, причем ошибки быть не может – он к ней обращался по фамилии. Он сначала показывал свою пятую точку, и это спустя столько лет после операции, а после начала говорить, что если встретит ее, то проделает с ней все то же самое. Это ведь угроза жизни. Сейчас Светлана вместе с семьей отдыхает за границей, но она уже опасается возвращаться в Россию, поскольку Вдовину известно, где они живут», - отметил правозащитник.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК