Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Тарасов признался, что тяжело переживал развод с Ольгой Бузовой
Эксклюзив

Дмитрий Тарасов признался, что тяжело переживал развод с Ольгой Бузовой

0
Футболист Дмитрий Тарасов и певица Ольга Бузова расторгли брак еще семь лет тому назад. С тех пор спортсмен успел снова жениться и даже стать отцом троих детей. Но прошлое его, похоже, не отпускает. Недавно он признался, что расставание с «поющей ведущей» далось ему весьма непросто.
Дмитрий Тарасов признался, что тяжело переживал развод с Ольгой Бузовой

Источник изображения: Страница Дмитрия Тарасова в соцсети

Снова комментировать свои отношения с популярной телеведущей Дмитрию Тарасову пришлось во время интервью, которое он сам брал у рэп-исполнителя T-Killah. К слову, футболист совершенно неспроста вспомнил о бывшей ведущей «Дома-2», ведь именно музыкант в свое время познакомил его с ней, потому как дружил с обоими. Примечательно, что в дни громкого развода между Бузовой и Тарасовым артист встал на сторону спортсмена, из-за чего Ольга Бузова прекратила с ним общение.

По словам Дмитрия Тарасова, он очень благодарен рэперу за поддержку в то время, поскольку, как признался он сам, развод с бывшей супругой дался ему очень нелегко и причинил страдания, тем более, что многие тогда попросту отвернулись от него.

«Как мне кажется, тебе было бы намного выгоднее продолжать двигаться в том же направлении, что и все остальные. Да много кто об этом говорил. Но ты почему-то выбрал мою сторону. Хотя от тебя тогда тоже отвернулись многие, большое количество знакомых и даже друзей», - отметил он.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК