Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никита Ефремов вышел в свет с новой пассией
Эксклюзив

Никита Ефремов вышел в свет с новой пассией

0
Актер Никита Ефремов после разрыва отношений с Марией Иваковой на какое-то время решил закрыть свое сердце и не впускать в него никого. Артист с головой погрузился в работу и принял участие сразу в нескольких весьма удачных проектах. Однако недавно он появился на публике с новой пассией, что стало для многих поклонников большой неожиданностью.
Никита Ефремов вышел в свет с новой пассией

Источник изображения: Страница Никиты Ефремова в соцсети

Судя по всему, один из самых завидных женихов в отечественной актерской тусовке больше не одинок. Отмечается, что новой избранницей Ефремова стала обворожительная блондинка по имени Ольга, о которой пока мало что известно. Светский дебют артиста и его новой пассии состоялся в рамках торжественной церемонии открытия фестиваля «Короче». Правда, появившись на красной дорожке вечером 15 августа, актер и его спутница не стали ничего комментировать и отвечать на вопросы представителей прессы о том, где и как они познакомились.

Пока светские хроникеры лишь отмечают, что Ольга – действительно очень красивая девушка, не лишенная чувства стиля. Светлые волосы для этого выхода она убрала в низко посаженный пучок, а в качестве наряда выбрала весьма неброское платье-бюстье, дополнив образ жемчужной ниткой.

Да и Никита Ефремов рядом с ней выглядел весьма спокойным и счастливым. Многие также обратили внимание на то, что артист в последнее время заметно похудел, вероятнее всего, это произошло в рамках подготовки к съемкам в проекте под названием «Мальдивы», где его партнершей по съемочной площадке должна стать блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК