Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын солиста «Руки Вверх!» Сергея Жукова стал ведущим нового шоу
Эксклюзив

Сын солиста «Руки Вверх!» Сергея Жукова стал ведущим нового шоу

0
Сын известного российского певца и фронтмена популярной группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова с недавних пор попробует себя в новой роли. Сообщается, что 13-летний Энджел стал соведущим проекта «Полтора спортсмена», который запущен российской соцсетью «Одноклассники».
Сын солиста «Руки Вверх!» Сергея Жукова стал ведущим нового шоу

Источник изображения: Страница Энджела Жукова в соцсети

При этом самостоятельно подростку справляться со своими обязанностями не придется, поскольку пару ему составит опытный шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев. В первом же выпуске шоу Жуков посетил футбольную тренировку, а также отправился на бальные танцы. «Мне казалось, что это будет довольно скучно. Но как только я начал танцевать, стало понятно, что это весьма увлекательное занятие. Мне на самом деле понравилось, особенно ча-ча-ча», - поделился своими первыми впечатлениями от проекта звездный наследник.

«Полтора спортсмена» - спортивно-познавательный проект, в рамках которого ведущий вместе с детьми занимается подбором наиболее интересных и подходящих для каждого спортивных хобби. Его показ на «Одноклассниках» стартовал 15 августа. Новые выпуски создатели обещают каждый вторник.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК