Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Около 70 человек ведут поиски пропавшей пожилой грибницы в Туве
Эксклюзив

Около 70 человек ведут поиски пропавшей пожилой грибницы в Туве

2
Все усилия направлены на поиски пожилой женщины, которая отправилась семейной компанией на сбор дикоросов в леса района станции «Тайга» и пропала без вести. В совместных усилиях трудятся 74 специалиста: сотрудники полиции, опытные лесники, а также самоотверженные волонтеры.
Около 70 человек ведут поиски пропавшей пожилой грибницы в Туве


Прошло уже шесть долгих суток с момента исчезновения женщины, и поисковая операция приобретает особую интенсивность. Участвующие в ней группы, включая сотрудников МЧС и министерства природы, продолжают упорно работать на поле. Даже местные мотоэнтузиасты из мотоклуба и добровольцы присоединились к поисковой команде, внесли свой вклад в нелегкое дело.

История исчезновения началась 13 августа, когда 72-летняя женщина решила провести время с близкими, отправившись на грибную охоту и сбор ягод в зону станции «Тайга» в Туве. Сначала все шло гладко, и компания старалась держаться вместе. Однако в какой-то момент женщина потерялась из виду и перестала откликаться на призывы. Самостоятельные попытки родственников найти ее не увенчались успехом, и в этой тяжелой ситуации пришлось обратиться за помощью к экспертам по спасательным операциям.

Спасатели неустанно проникают в самые глухие уголки тайги, охватывая уже более 300 километров площади. Применяются современные технологии, включая беспилотные летательные аппараты с тепловизорами для ночных поисков. Совместными усилиями каждый день приближаемся к разгадке этой тревожной загадки, надеясь на скорое и благополучное завершение поисковой миссии.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК