Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Появились фото и видео с места падения из окна звезды "Пацанок" Юлии Михайловой
Эксклюзив

Появились фото и видео с места падения из окна звезды "Пацанок" Юлии Михайловой

2
В Сети появились фото и видео с места падения из окна звезды "Пацанок" Юлии Михайловой. На газоне присутствует вмятина, лежат перчатки и цветок.
Появились фото и видео с места падения из окна звезды "Пацанок" Юлии Михайловой

Источник изображения: страница Юлии Михайловой в соцсети

19 августа вечером с высотки жилого комплекса "Фамилия" на улице Чкалова, неподалеку от железнодорожного вокзала "Рязань-2", упала звезда шоу "Пацанки" с канала "Пятница!" - Юлия Михайлова. Это событие шокировало всех, кто лично знал Юлию. Особенно соратницы девушки по проекту, которые пока не могут осознать произошедшее.

Сегодня двор жилого комплекса выглядит обыденно: дети и взрослые гуляют, сотрудники местной кофейни заняты своими делами. Однако следы трагедии остаются - вмятина на газоне, медицинские перчатки, оставленные, вероятно, сотрудниками следственных органов. На газоне кто-то оставил одинокий цветок, в знак памяти о случившемся. Наблюдатели отмечают, что во дворе люди настороженно относятся к посетителям комплекса, особенно после этой трагедии.

На месте падения звезды "Пацанок" также обнаружен цветок, оставленный в знак памяти о Юлии Михайловой. Согласно данным "СтарХита", удалось связаться с дальней родственницей погибшей звезды. Она сообщила, что 25-летняя Юлия проживала не с тетей и дядей, как ранее предполагалось, а с парнем. О настоящем местонахождении молодого человека пока нет информации.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК