Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Показ шоу «Давай поженимся!» возобновится на Первом канале 28 августа
Эксклюзив

Показ шоу «Давай поженимся!» возобновится на Первом канале 28 августа

0
Показ популярного романтического шоу «Давай поженимся!» возобновится на Первом канале уже в конце августа. По информации пресс-службы ресурса, программа начнет выходить в эфир с 28 числа.

Источник изображения: страница Ларисы Гузеевой в Сети

Показ программы «Давай поженимся!» был поставлен на паузу в феврале 2022 года, как и остальной развлекательный контент. Большинство шоу вернулось в эфир уже через несколько месяцев, а о судьбе передачи о поиске второй половинки до недавнего времени информации не было. Некоторое время назад стало известно, что «Давай поженимся!» возвращается в эфир Первого канала. Оказалось, показ новых выпусков шоу стартует уже 28 августа.

Отечественные СМИ уже сообщили об изменениях, которые произошли в составе ведущих. Так, стало известно, что астролог Василиса Володина не появится в романтическом шоу. Зато Лариса Гузеева и Роза Сябитова останутся ведущими проекта.
Звездные теледивы уже сообщили в социальных сетях, что новые выпуски шоу «Давай поженимся!» отсняты. Обновленная программа ориентирована на создание традиционной семьи и более здоровых отношений между людьми.
Источник: russian.rt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК