Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда КВН Ольга Парфенюк развела миф о неприятном запахе в Венеции
Эксклюзив

Звезда КВН Ольга Парфенюк развела миф о неприятном запахе в Венеции

0
Звезда команды КВН «Азбука», а также ведущая YouTube-проекта «Женский форум» Ольга Парфенюк посетила Венецию, после чего развеяла распространенный миф об этом итальянском городе, который располагается на более чем 100 островах в лагуне Адриатического моря. Знаменитость заверила, что никакого неприятного запаха в этой местности нет.
Звезда КВН Ольга Парфенюк развела миф о неприятном запахе в Венеции

Источник изображения: страница Ольги Парфенюк в Сети

Своими впечатлениями от поездки в Венецию Ольга Парфенюк поделилась в социальных сетях. Знаменитость призналась, что путешествие по этому итальянскому городу оказалось самым ярким для нее впечатлением. По словам теледивы, она пока мало где была, поэтому не будет спешить называть Венецию самым красивым городом на Земле, однако он точно к этому близок и чувства, возникающие к этому месту, это точно навсегда.
«Отвечая на один из самых популярных вопросов, скажу: нет, тут не воняет! Кто такое вообще придумал? Те, которые тут никогда не бывали? Наоборот, здесь пахнет морем, морским воздухом и пиццей конечно», - заверила звезда юмористических шоу.


Источник изображения: страница Ольги Парфенюк в Сети
Ольга Парфенюк не скрывает, что пребывает в состоянии восторга от поездки по Италии. Знаменитость призналась, что мечтает возвращаться в Венецию снова и снова.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК