Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Презентация iPhone 15 ожидается 7 сентября
Эксклюзив

Презентация iPhone 15 ожидается 7 сентября

0
Возможно, уже 7 сентября 2023 года состоится очередное осеннее мероприятие Apple, где будут представлены новые iPhone и Apple Watch. Эту информацию на своей странице в Twitter обнародовал инсайдер под именем Alvin.
Презентация iPhone 15 ожидается 7 сентября


Ссылаясь на данные, которые, по его словам, приведены на электронном "пригласительном письме" от Apple, Alvin сообщил, что на этом "мероприятии островов" с пальмами, выполненных в стиле логотипа компании, можно ожидать новостей. По расписанию оно запланировано на 7 сентября в 10:00 по тихоокеанскому времени. "Apple, наконец, поделилась информацией о событии 7 сентября, где планируется представить серию iPhone 15", - подчеркнул Alvin.

Вскоре после этой публикации пользователи указали инсайдеру на то, что это "пригласительное письмо" является поддельным. Оказалось, что данное изображение было создано концепт-художником с псевдонимом Cactus в рамках конкурса YouTube-блогера Shea.

Тем не менее, Alvin не удалил свой пост. Вместо этого он опубликовал мем с Сквидвардом из мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", нарисовавшим себя в смешной ситуации.

По информации инсайдера, ожидается, что новая серия iPhone будет включать четыре модели: 15, 15 Plus, 15 Pro и возможно, 15 Pro Max, которая, возможно, получит название 15 Ultra. Также Apple может представить новые модели Apple Watch: Series 9 и Apple Watch Ultra 2.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК