Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Режиссёр Батулла пришёл на вручение приза фестиваля "Короче" с коробкой на голове
Эксклюзив

Режиссёр Батулла пришёл на вручение приза фестиваля "Короче" с коробкой на голове

0
Байбулат Батулла удивил зрителей фестиваля "Короче" необычным образом. Режиссёр пришёл на вручение приза с бумажной коробкой на голове.
Режиссёр Батулла пришёл на вручение приза фестиваля "Короче" с коробкой на голове

Источник изображения: pixabay.com

Байбулат Батулла одержал победу в одной из номинаций фестиваля короткометражного кино "Короче". Режиссёру вручили заслуженный приз за картину "Бери да помни", а он в этот момент стоял на сцене с бумажной коробкой на голове. Как позже выяснилось, данный поступок имеет объяснение. Байбулат Батулла принял участие в игре, организованной одним из Telegram-каналов. Её условия требовали от постановщика появиться на важном мероприятии с необычным аксессуаром на голове. Режиссёр выполнил требования, но одержал ли победу благодаря своему упорству, пока неизвестно.

Байбулат Батулла стал номинантом фестиваля "Короче", представив фильм "Бери да помни". В картине снялись его родители. Постановщик узнал о проблемах в отношении матери и отца. Понимая, что они в своём возрасте не согласятся посещать психолога, знаменитый сын решил помочь им, окунув в драматический сюжет своего фильма.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК