Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Мостелефильм» начал съемки военно-исторического сериала «Адмирал Кузнецов»
Эксклюзив

«Мостелефильм» начал съемки военно-исторического сериала «Адмирал Кузнецов»

0
В Москве стартовали съемки нового военно-исторического биографического сериала «Адмирал Кузнецов». Главную роль в ленте киностудии «Мостелефильм» сыграет бывший супруг Екатерины Климовой Игорь Петренко.
«Мостелефильм» начал съемки военно-исторического сериала «Адмирал Кузнецов»

Источник изображения: телеканал «Россия»

Съемки сериала «Адмирал Кузнецов» проходят при поддержке Института развития интернета. Лента повествует о событиях из жизни народного комиссара Николая Кузнецова, который возглавил Военно-морской флот Советского Союза в один из самых сложных периодов для родного государства в годы Великой Отечественной войны. Адмирал оказался умным и тонким стратегом, который бережно относился к жизни каждого человека. Он не раз попадал в сложные ситуации, но всегда выходил из них победителем. В сериале «Адмирал Кузнецов», помимо Игоря Петренко, снимутся Николай Добрынин, Дарья Урсуляк, Александр Наумов, Анастасия Микульчина и другие. Режиссером автобиографического фильма выступает режиссер Сергей Виноградов. Премьера сериала состоится на телеканале «Россия».
Сергей Виноградов рассказал, что в ленте будет показан определенный период жизни адмирала Кузнецова. Сериал будет состоять из 8 серий. Главный герой фильма удивительный человек, который занял пост наркома ВМС в возрасте 36 лет. В ленте будут показаны самые яркие моменты жизни адмирала. Это сороковые годы минувшего столетия, когда в жизни военачальника происходили знаковые события. В итоге адмирал флота СССР удостоился звания Героя Советского Союза.
Съемки сериала о жизни великого военачальника стартовали в Москве. Далее они будут продолжены в других локациях России.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК