Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мадонна предложила Бритни Спирс принять участие в ее новом мировом турне
Эксклюзив

Мадонна предложила Бритни Спирс принять участие в ее новом мировом турне

0
Популярная американская певица Мадонна рассчитывает, что ее коллега Бритни Спирс после разрыва отношений с мужем сможет присоединиться к ней и принять участие в ее новом мировом турне под названием Madonna: The Celebration Tour. Такие данные приводит портал Page Six, ссылаясь на неназванные источники.
Мадонна предложила Бритни Спирс принять участие в ее новом мировом турне

Источник изображения: wikimedia.org

Как рассказал собеседник портала, Мадонна, кроме всего прочего, хочет таким образом отметить 20-летний юбилей со дня выхода их совместного хита под названием Me Against the Music, который увидел свет осенью 2003 года. «Мадонна изначально хотела, чтобы Бритни Спирс приняла участие в ее турне, запланированном на этот год. Эту идею пришлось отложить из-за болезни. Впрочем, сейчас эта тема снова обсуждается. Она всерьез рассчитывает, что Бритни сможет выступить вместе с ней», - добавил источник.

Примечательно, что Мадонну и Бритни Спирс уже давно связывают дружеские отношения. Более того, поп-звезды даже подписали контракты с одним агентом. Кроме того, Мадонна вошла в список приглашенных звезд на свадьбе коллеги с Сэмом Асгари, которая состоялась в июне прошлого года. А самым знаменитым из всех их совместных появлений на публике стало выступление на церемонии награждения MTV VMA в августе 2003 года. В рамках того памятного шоу Спирс и Мадонна, выйдя на сцену, шокировали зал страстным поцелуем, породив тем самым целую волну разговоров о себе.
Источник: www.rbc.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК