Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » News.Ru: Звезды "Сватов" разочарованы во Владимире Зеленском
Эксклюзив

News.Ru: Звезды "Сватов" разочарованы во Владимире Зеленском

0
Комедийный сериал "Сваты," который в эфире с 2008 года и стал культовым в России в 2021 году, породил интересные реакции со стороны актеров, сыгравших в этом проекте. Сериал был создан студией "Квартал 95," основанной на тот момент актером Владимиром Зеленским. Что сейчас думают звезды о нынешнем президенте Украины, рассказали журналисты News.Ru.

Источник изображения: Скриншот YouTube

Анатолий Васильев, народный артист РФ, известный своей ролью Юрия Ковалева в первых четырех сезонах "Сватов," поделился своими взглядами на президента Украины. Он отметил, что Владимир Зеленский был успешным продюсером, активно привлекая российских артистов в свои проекты. Тем не менее, Васильев считает, что бывший коллега сегодня оказался "политической марионеткой в чужих руках," что, по его мнению, несет негативные последствия.

Татьяна Кравченко, актриса, сыгравшая роль Валентины Будько во всех сезонах "Сватов," поделилась своими негативными эмоциями о Зеленском. Она вспоминает приятное впечатление о нем на съемках, но говорит, что сегодня осталось только разочарование в его политических действиях и решениях.

Олеся Железняк, известная своей ролью Ларисы Буханкиной в сериале, также выразила свое недоумение изменениям в Зеленском. Она вспоминает, что раньше он был веселым и общительным человеком, но что-то изменилось после того, как он стал президентом Украины.

Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько в "Сватах," признает, что съемки сериала проходили в дружественной атмосфере и не видел ничего негативного в Зеленском. Однако, он признает, что не может сказать, что сейчас происходит с президентом.

Инна Королева, сыгравшая дочь Ивана Будько в "Сватах," вспоминает, как Зеленский вложил свои деньги в создание седьмого сезона сериала, не беря финансирование от государства. Но она также отмечает, что он стал другим человеком после того, как стал президентом, и выразила недоумение по поводу некоторых его решений.

Эвелина Бледанс, актриса и телеведущая, рассказала о своих приятных воспоминаниях о совместной работе с Зеленским до его политической карьеры. Она не может поверить, как человек мог так измениться. Певец Филипп Киркоров выразил разочарование в Зеленском после долгой дружбы, обвинив его в отречении и заявив, что он стал "врагом Украины."

Лолита Милявская, певица, работавшая с Зеленским над некоторыми проектами, считает, что он не должен был заниматься политикой.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК