Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глюкоза показалась подписчикам в прозрачном платье, под которым не было белья
Эксклюзив

Глюкоза показалась подписчикам в прозрачном платье, под которым не было белья

0
Звезда российской эстрады Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюкоза, продемонстрировала своим подписчикам свежее фото. На снимке певица позировала в платье чёрного цвета из прозрачной ткани, под которым не было замечено бельё.

Глюкоза показалась подписчикам в прозрачном платье, под которым не было белья

Источник изображения: страница Глюкозы в соцсетях

Глюкоза разместила на своей странице в соцсетях новый снимок. На нём 37-летняя знаменитость снялась в платье средней длины. Одеяние поразило поклонников тем, что оно было прозрачным, а в области декольте имело глубокий вырез. Глюкоза в чёрном одеянии стояла на фоне стен из больших каменных плит без обуви. Кадры со звездой не скрывают, что под платьем нет нижнего белья. Глюкоза сделала макияж, используя нейтральные оттенки. Украшений у знаменитости не было совсем. Её волосы, как всегда, светлые и имеющие среднюю длину, были уложены. Глюкоза написала, что фанаты задают ей постоянно один и тот же вопрос, который касается её физической формы. «Как я держу себя в форме?» - спросила звезда и получила за свой пост больше девяти тысяч лайков.

Комментаторы под постом певицы отметили, что её форма «самая лучшая», назвали Глюкозу «тропиканкой-женщиной», написали, что она выглядит «ох». Откровенные фотографии не впервые демонстрируют фигуру звезды. В день своего 37-летия Глюкоза размещала фото в миниатюрном облегающем платье с обнажённой спиной и открытой наполовину грудью.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК