Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Татьяна Зайцева рассказала об отношении ее мужа-американца в России
Эксклюзив

Певица Татьяна Зайцева рассказала об отношении ее мужа-американца в России

0
Популярная российская певица Татьяна Зайева в интервью телеведущему Борису Корчевникову рассказала о своем муже – американце Нике Высоковском, а там же о том, как он относится в ее родной стране. По словам артистки, ее супруг с большим уважением относится к России.
Певица Татьяна Зайцева рассказала об отношении ее мужа-американца в России

Источник изображения: youtube.com

Более того, Зайцева подчеркивает, что ее супруга фактически можно назвать патриотом России. Знаменитость при этом объяснила, что ее избранник родился в Соединенных Штатах, однако у него в роду есть и русские люди. В связи с этим, убеждена исполнительница, наличие русских корней и сформировали в сознании Высоковского такое отношение к стране.

«Вы даже не представляете, сколько проблем у него в Америке из-за того, что он в последние годы женат на русской и живет в Москве», - посетовала артистка. Сам мужчина все еще имеет американское гражданство и владеет в Соединенных Штатах десятком различных предприятий, в том числе по добыче золота.

Татьяна Зайцева получила популярность во время выступлений в дуэта «Сестры Зайцевы», в котором ее партнершей по сцене была родная сестра-близнец Елена. В июле текущего года артистки рассказали, что певица Алла Пугачева сильно переживает из-за своего отъезда за рубеж. Они отметили, что Примадонна едва ли не каждый день думает о Родине.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК