Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Боец ММА Владимир Минеев получил контузию в зоне СВО
Эксклюзив

Боец ММА Владимир Минеев получил контузию в зоне СВО

1
Российский боец смешанных единоборств (ММА) Владимир Минеев поделился своими впечатлениями о прошлом опасном событии во время своего пребывания в зоне Северного военного округа (СВО) в интервью для агентства РИА Новости. По его словам, во время этого инцидента он получил контузию, но смог быстро восстановиться и продолжить свою службу.
Боец ММА Владимир Минеев получил контузию в зоне СВО


Минеев описал ту моментальную ситуацию, когда он оказался в непосредственной близости от взрыва, который разнес осколки в разные стороны. Он подчеркнул, что находился на расстоянии всего лишь 15 сантиметров от возможной опасности для своей жизни.

"Но, к счастью, меня задело только несколькими металлическими осколками, которые нанесли небольшие порезы на мое лицо, но ничего смертельного", - сказал Минеев.

Этот инцидент произошел в контексте его важной биографической точки - 18 ноября в Москве Владимир Минеев одержал победу над бразильским соперником Фернандо Родригесом в поединке по правилам кикбоксинга. Сразу после этой победы он заключил контракт на службу в Вооруженных силах Российской Федерации и отправился служить в Северный военный округ.
Источник: rsport.ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК