Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ноябре в Китае начнутся продажи нового поколения внедорожника Beijing BJ40
Эксклюзив

В ноябре в Китае начнутся продажи нового поколения внедорожника Beijing BJ40

0
В ноябре в Китае начнутся продажи нового поколения внедорожника Beijing BJ40 с измененными габаритами. 2-литровый двигатель автомобиля с полным приводом развивает мощность до 234 лошадиных сил.
В ноябре в Китае начнутся продажи нового поколения внедорожника Beijing BJ40

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В конце осени текущего года на территории Китая начнутся продажи очередного поколения внедорожника от компании BAIC Beijing. BJ40 получил более солидные габариты, его кузов стал выше шире, увеличив вместительность машины. При длине в 4,79 метра колесная база кроссовера составляет 2,76 метра.

2-литровый турбодвигатель мощностью в 234 лошадиные силы дополняется автоматической коробкой передач на восемь ступеней и полноприводной системой. Центральный тоннель Beijing BJ40 оборудовали шайбой и кнопками управления трансмиссией. Внутри салона покупателя ожидает сразу три дисплея, в том числе один пассажирский экран. При этом двухзонный климат-контроль получил физические кнопки вместо сенсорных клавиш. Предусмотрены производителем и система кругового обзора, а также вентиляция сидений.

С 0 до 100 километров в час Beijing BJ40 может разогнаться всего за 10 секунд. В дилерских центрах Поднебесной автомобили начнут продаваться уже в ноябре, об их стоимости точной информации пока нет, как и каких-либо других подробностей о машине.
Источник: www.zr.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК