Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никита Пресняков показал хорошую физическую форму после переезда в США
Эксклюзив

Никита Пресняков показал хорошую физическую форму после переезда в США

0
[bНикита Пресняков показал свою хорошую физическую форму после переезда в США. 32-летний внук Аллы Пугачевой пытается реализовать себя за океаном и снимает клипы для западных звезд.[/b]
Никита Пресняков показал хорошую физическую форму после переезда в США

Источник изображения: Страница Никиты Преснякова в соцсети

Никита Пресняков показал свою хорошую физическую форму после переезда в США. 32-летний внук Аллы Пугачевой пытается реализовать себя за океаном, снимает клипы для западных звезд и даже сам перевозит аппаратуру на грузовике.

В 2022 году Никита Пресняков вместе с супругой Аленой Красновой покинул Россию и выехал в США. Сыну Кристины Орбакайте и внуку Аллы Пугачевой пришлось сменить профессию музыканта и певца для того, чтобы устроить свою жизнь за океаном. Как сообщают СМИ и блогеры, артист пытается реализовать себя за границей, снимая клипы для западных звезд. При этом сам Никита Пресняков заверяет поклонников, что доволен всем и имеет массу возможностей. Более того, артист похвастался тем, что ведет активный образ жизни и показал свою хорошую физическую форму.

На странице своего профиля в соцсети Никита Пресняков продемонстрировал несколько упражнений. В кадре заметно, что внук Аллы Пугачевой хорошо двигается и его тело пластично и упруго. Специально для фолловеров своего аккаунта артист показал стойку на руках. Следует отметить, что два года назад состояние здоровья Никиты Преснякова вызывало серьезное беспокойство. У звезды были диагностированы полипы в желчном пузыре, что вынудило его перейти на здоровое питание. После этого сын Кристины Орбакайте сильно похудел, однако остался все таким же активным и старается поддерживать энергичный внешний вид.
В США Пресняков вместе с женой проживают в собственной квартире, если верить СМИ, ее молодому артисту подарила Алла Борисовна. При этом для большего удобства проживания за рубежом ему пришлось даже научиться водить грузовой автомобиль, на котором сам перевозит аппаратуру и рабочий коллектив.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК