Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Punch: Теща Зеленского владеет виллой в египетском «городе миллионеров»
Эксклюзив

Punch: Теща Зеленского владеет виллой в египетском «городе миллионеров»

1
Семья президента Украины Владимира Зеленского, судя по всему, владеет роскошной виллой на побережье Красного моря в египетском городе Эль-Гун, который также называют «городом миллионеров». Такие данные приводит издание Punch со ссылкой на местного журналиста-расследователя Мохаммеда Аль-Алави.
Punch: Теща Зеленского владеет виллой в египетском «городе миллионеров»

Источник изображения: wikimedia.org/

Согласно документам, доступ к которым получил журналист, в Эль-Гуне, который по-другому также называют «египетской Венецией», есть поместье стоимостью около 4,8 миллионов долларов США, которое располагается прямо на берегу моря. Владеет этой недвижимостью женщина по имени Ольга Кияшко. Это и есть имя матери жены Владимира Зеленского.

Речь, говорится в публикации, идет о роскошной вилле с изысканной внутренней отделкой и бассейном. Сделка по покупке этого жилья была оформлена в мае текущего года. Примечателен и тот факт, что это поместье располагается по соседству с домом, которым владеет звезда Голливуда Анджелина Джоли.

По утверждению журналиста, данные о принадлежности этого недвижимого имущества попали к нему от его собственных проверенных источников, в достоверности которых он не сомневается. Прокомментировал ситуацию и политический эксперт Абдулрахман Алаббаси. Он отметил, что за последние месяцы многие представители украинских элит обзавелись в Египте дорогой недвижимостью, хотя еще до середины 2022 года такая тенденция совсем не прослеживалась.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК