Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева ответила на обвинения в постановке на шоу «Давай поженимся!»
Эксклюзив

Лариса Гузеева ответила на обвинения в постановке на шоу «Давай поженимся!»

0
Лариса Гузеева, российская актриса и телеведущая, решила прокомментировать обвинения в том, что программа "Давай поженимся!" на Первом канале - сценическая и постановочная. В свежем выпуске передачи, доступном для просмотра на сайте телеканала, она подчеркнула, что внутри шоу все события развиваются настоящим образом.
Лариса Гузеева ответила на обвинения в постановке на шоу «Давай поженимся!»

Источник изображения: страница Ларисы Гузеевой в соцсети

Гузеева решила ответить на самый часто задаваемый вопрос: действительно ли все, что происходит в передаче, настоящее. Она утверждает, что эмоции и реакции участников не могут быть сравнимы с актерской игрой, так как их искренность и интенсивность были бы достойными наград "Оскар". Она добавила, что именно через результаты - рождение детей - можно подтвердить истинность и подлинность всего, что происходит в программе.

Роза Сябитова, ее коллега по шоу и сваха, присоединилась к беседе, рассказав, что за первые пять лет существования "Давай поженимся!" пары, образовавшиеся благодаря программе, стали родителями 87 детей. Она подчеркнула, что количество новорожденных малышей растет, что лишь подтверждает искренние намерения и эмоции участников.

Вернувшись в эфир 28 августа, программа "Давай поженимся!" на Первом канале приобрела новый старт. Анонсировав возвращение шоу 15 июня, Лариса Гузеева подчеркнула, что новые эпизоды будут сконцентрированы на создании семей и поддержании здоровых отношений.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК