Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Волков заявил, что не намерен копировать игру Бюрсина из сериала «Постучись в мою дверь»
Эксклюзив

Волков заявил, что не намерен копировать игру Бюрсина из сериала «Постучись в мою дверь»

1
Исполнитель главной роли в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Никита Волковм поделился точкой зрения к созданию персонажа. Актёр в интервью для «Пятого канала» подчеркнул, что его цель — не копировать игру Керема Бюрсина, а создать уникальное воплощение героя.
Волков заявил, что не намерен копировать игру Бюрсина из сериала «Постучись в мою дверь»

Источник изображения: страница Никиты Волкова в соцсетях

Никита Волков подчеркнул, что важно учитывать контекст и национальные особенности, поскольку адаптация происходит в России, а не в Турции. По мнению актёра, применение турецкого менталитета в российских реалиях может быть ошибочным. Именно поэтому артист не стремится повторять оригинал, а находит собственный путь в создании персонажа.

Артист Никита Влков в беседе с «Пятым каналом» описал персонажа как закрытого человека, который скрывает характер за образом успешного человека с высоким статусом и богатством.
Съемки адаптации «Постучись в мою дверь» начались в мае 2023 года, режиссёром которого выступил Всеволод Аравин. Помимо Никиты Волкова и Лианы Грибы в фильме также задействованы Александра Тулинова, Юлия Серина, Екатерина Шумакова, Максим Белбородов и Влад Соколовский.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК