Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин назвал певицу Валерию «сумасшедшей бабушкой»
Эксклюзив

Пригожин назвал певицу Валерию «сумасшедшей бабушкой»

0
Иосиф Пригожин считает свою супругу певицу Валерию «сумасшедшей бабушкой». По словам звездного продюсера, ради внучки артистка бросает все свои дела.
Пригожин назвал певицу Валерию «сумасшедшей бабушкой»

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в Сети

У Иосифа Пригожина растет двое внуков. Внучка Селин появилась в семье сына певицы Валерии Арсения около двух лет назад. Внука звездному шоумену в августе 2022 родила дочь Даная. Продюсер не часто видится с наследниками, однако при каждом удобном случае старается их навестить. По словам шоумена, роль дедушки для него - это начало нового этапа в жизни. Малыши доставляют ему огромную радость. В конце концов, именно они являются смыслом жизни, ведь он кроется в таком вот продолжении. Шоумен назвал родителей Селин очень ответственными. Все свое время они посвящают воспитанию дочери. В восторге продюсер и от того, какой бабушкой оказалась его жена.
«Валерия просто сумасшедшая бабушка, потому что она в любую удобную секунду летит к Селинке. Бросает все неважно, что у нее сегодня. Вся жизнь направлена к Селинке», - рассказал шоумен.


Источник изображения: страница Иосифа Пригожина
С внуком Иосиф Пригожин видится реже. Все дело в том, что дочь Даная живет за городом. У нее нет няни, поэтому чтобы добраться до отца придется потратить около двух часов времени. Мальчик все еще капризничает, когда звездный дедушка берет его на руки. Сам продюсер обожает внука и привозит ему из всех командировок подарки.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК