Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Энергоснабжение после наводнений в Приморье восстановлено
Эксклюзив

Энергоснабжение после наводнений в Приморье восстановлено

1
В результате скоординированных действий, энергетики смогли восстановить энергоснабжение в нескольких поселках Приморского края, пострадавших от наводнений. Согласно официальному сообщению регионального правительства в Telegram-канале, восстановительные работы прошли успешно в шести населенных пунктах.*
Энергоснабжение после наводнений в Приморье восстановлено

Постепенно удалось восстановить подачу электроэнергии в Барабаше и Занадворовке, расположенных в Хасанском округе. Дополнительно, для недоступных мест, таких как Андреевка, бригада энергетиков Дальневосточной распределительной сетевой компании была доставлена на вертолете.

За последние часы аварийные бригады успешно восстановили электричество в поселках Соловей Ключ, Раздольное и Кипарисово Надеждинского района, также частично в Большом Камне.

Напомним, что с начала августа Приморье столкнулось с интенсивными дождями, вызвавшими наводнения. По состоянию на 25 августа, регион объявил режим чрезвычайной ситуации федерального уровня. Более пяти тысяч домов пострадали от последствий стихийного бедствия. Пострадали сельское хозяйство, дорожная инфраструктура и социальные объекты. Общий экономический ущерб оценивается в семь миллиардов рублей.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК