Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Новосибирске босая девушка лаяла на людей и пыталась забрать у гвардейцев спецсредства
Эксклюзив

В Новосибирске босая девушка лаяла на людей и пыталась забрать у гвардейцев спецсредства

1
В Новосибирске 30 августа глубокой ночью жительница одного из домов вызвала ГБР из-за шума, который мешал спать. Оказалось, что неподалёку в тёмном сквере сидела босая девушка и лаяла, а затем набросилась на гвардейцев, пытаясь отнять спецсредства.

В Новосибирске босая девушка лаяла на людей и пыталась забрать у гвардейцев спецсредства
Источник изображения: pxhere

В среду, 30 августа, жители одного из домов в Новосибирске вызвали группу быстрого реагирования, так как шум после часу ночи мешал им спать. Они предполагали, что рядом с домом находятся наркоманы. Когда ГБР прибыла на указанное место, в соседнем сквере была обнаружена женщина. Эта гражданка сидела в полной темноте на стволе берёзы без обуви и лаяла. Пресс-служба агентства безопасности «Гвардия» сообщила, что женщина, увидев гвардейцев, обратилась к ним с просьбой вывести её на дорогу, поскольку она якобы боится поскользнуться на тропе. Вскоре подошёл молодой человек, который пытался увести девушку. Она не пошла с ним, но проявила агрессию по отношению к спасателям. Набросилась с кулаками и делала попытки отнять у гвардейцев спецсредства.
Сотрудники ГБР задержали женщину и затем передали её правоохранительным органам. Молодой особе, которая вела себя неадекватно и проявляла агрессивность, грозит административное наказание в виде штрафа, который может составить три тысячи рублей.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК