Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Caviar озвучила цены на линейку iPhone 15 по параллельному импорту
Эксклюзив

Caviar озвучила цены на линейку iPhone 15 по параллельному импорту

0
Российская компания Caviar прославилась благодаря выпуску роскошных и невероятно дорогих версий популярных смартфонов, в особенности смартфонов американской корпорации Apple. В этот раз компания займется поставками базовых устройств iPhone 15 в Россию и даже объявила, что стала первой в стране, кто уже выставил ценники на грядущие новинки. Цены, к слову, доходят до 300 тысяч рублей и выше.
Caviar озвучила цены на линейку iPhone 15 по параллельному импорту

Источник изображения: caviar-phone.ru

Примечательно, что немногим ранее предварительные заказы на iPhone 15 в России уже начала принимать компания «МТС». Правда, она просит покупателей оставить предоплату в размере 50 000 рублей, но окончательный ценник на гаджеты нового поколения так и не объявила. Предлагают новые устройства из Купертино и на площадке «Авито», но там разброс цен по предоплате, и вовсе, огромен, причем тоже без объявления окончательного ценника.

Что же касается Caviar, то компания решила сразу объявить цены на устройства. Причем, компания предлагает покупателям внести 50-процентную предоплату за возможность гарантированно получить один из iPhone 15 уже этой осенью. И цена при этом фиксирована, правда, выглядит не самой демократично. Впрочем, представители компании при этом решили не афишировать данные о своей неудачной попытке открыть предварительный заказ на iPhone 15 еще в мае текущего года. Тогда компания тоже объявляла фиксированные ценники в рублях в диапазоне от 125 до 185 тысяч, и текущие цены сильно отличаются от этих цифр.

Так, сегодня Caviar предлагает покупателям iPhone 15 Pro 256 GB по цене в 204 тысячи рублей, а ценник на iPhone 15 Pro Max 2 TB выставлен на отметке в 334 тысячи рублей. То есть в сравнении с майской попыткой цены выросли почти в два раза. При этом в самой компании отмечают, что столь высокие цены обусловлены ограниченным тиражом указанных версий смартфона, а также издержками, которые она несет в условиях поставок гаджетов по параллельному импорту. Кроме того, столь высокую цену пользователи заплатят за право заполучить устройство в руки в числе первых в стране от проверенного и надежного поставщика.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК