Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лия Ахеджакова заявила, что украинский флаг в Бремене ей дал провокатор
Эксклюзив

Лия Ахеджакова заявила, что украинский флаг в Бремене ей дал провокатор

1
Народная артистка России Лия Ахеджакова, которой приписывали выход на сцену в Бремене с украинским флагом, заявила в интервью "Газете.Ru", что флаг ей передали неизвестные провокаторы, прямо на сцене, вместе с букетом цветов. Она утверждает, что не могла определить, что это флаг, сначала думала, что это шарфик, и что подобные инциденты специально организуют провокаторы. Найти человека, который передал ей флаг, так и не удалось.
Лия Ахеджакова заявила, что украинский флаг в Бремене ей дал провокатор

Эта информация стала известной после того, как главное управление МВД России по Москве начало проверку в отношении Лии Ахеджаковой по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ, вызванной ее появлением с украинским флагом на сцене в Бремене. Видеозапись этого момента была опубликована в социальных сетях, что привело к запросу на проверку ее действий со стороны Виталия Бородина, главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией. Бородин также выразил желание признать Лию Ахеджакову иноагентом.

Это не первый раз, когда Виталий Бородин обращается в Генпрокуратуру России с жалобами на деятелей искусства и культуры, такие же запросы он подавал ранее в отношении других известных российских личностей.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК