Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Регина Тодоренко показала внешность своих родителей 40 лет назад
Эксклюзив

Регина Тодоренко показала внешность своих родителей 40 лет назад

1
Регина Тодоренко показала внешность своих родителей 40 лет назад на свадебном фото. Даже спустя много лет ее отец приносит жене кофе в постель.

Источник изображения: Страница Регины Тодоренко в соцсети

Как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, Регина Тодоренко активно пользуется социальными сетями, делясь в них новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз она продемонстрировала подписчикам профиля внешность своих родителей 40 лет назад. Именно тогда отец и мама телеведущей сыграли свадьбу, и архивное фото было снято именно в этот знаменательный день.

Обнародованное фото Регина Тодоренко сопроводила признанием в любви к родителям. Супруга Влада Топалова рассказала, что всегда считала их брак идеальным и образцом для подражания. Даже сейчас папа селебрити заваривает утром кофе для своей любимой женщины. Причем эту семейную традицию он не нарушает даже в гостинице во время путешествий.
Напомним, Регина Тодоренко вот уже пять лет состоит в браке с певцом Владом Топаловым. В декабре их первенцу Михаилу исполнится пять лет, в прошлом году у пары родился второй сын Мирослав. Следует отметить, что свадебную церемонию Тодоренко и Топалов провели только через год после официальной росписи, в 2019 году. Теледива поделилась с фолловерами аккаунта, что супруг стремиться быть хорошим отцом и читает много книг о воспитании детей.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК