Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаменитостей, которые не хотят иметь детей
Эксклюзив

Пять знаменитостей, которые не хотят иметь детей

463
Пять знаменитостей, которые не хотят иметь детей
Стереотипы о том, что родить нужно непременно до 30 лет, а выйти замуж и того раньше действуют не только на обывателей, но и на голливудских звезд. У женщин-актрис также «тикают часики» и подходит время принимать решение о том, стоит ли создавать семью. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» приводят топ известных актрис и представителей шоу-бизнеса, которые открыто заявляют о том, что не хотели бы заводить себе детей.

Дженнифер Энистон


Известная американская актриса кино, а также по совместительству продюсер и режиссер Дженнифер Энистон считает, что наличие партнера и детей у женщины вовсе не характеризует ее как личность. Энистон уже исполнилось 50 лет, и у нее до сих пор нет детей. Актриса открыто заявляет о том, что не хотела себя сковывать обязательствами и родительством. По ее словам, материнство и счастье никак не связаны друг с другом.

Опра Уинфри


Телеведущая, актриса, продюсер, общественный деятель и много еще кто — Опра Уинфри, наиболее известная всем по своему одноименному шоу, уже перешагнула 60-летнюю возрастную отметку. В своих интервью для многих американских изданий она призналась о том, что даже никогда и не мечтала о том, чтобы иметь малышей. Опра уверена, что, если бы у нее были дети, они бы непременно ее ненавидели.



Кэмерон Диаз


Актриса Кэмерон Диаз совершенно спокойно относит себя к числу женщин с отметкой «чайлд-фри». Она говорит о том, что с трудом порой берет ответственность за свою жизнь и свои поступки, а отвечать еще за чью-то и иметь при этом груз материнства — это не для нее. Также Диаз отмечает, что это решение далось ей нелегко, но родить ребенка — задача еще более трудная для этой актрисы.

Хелен Миррен


Английская актриса Хелен Миррен, которая уже смело перешагнула из статуса женщины в статус бабушки (ей уже 74 года), говорит о том, что ярое желание детей, которое присутствует в современном обществе, навязано извне. Она считает, что люди порой просто стесняются признаться окружающим в том, что вовсе не хотели бы связывать себя узами материнства. Сама Миррен открыто заявляет, что дети — это не ее стезя.

Сара Паулсон


Актриса Сара Паулсон, которая начала свою карьеру на театральной сцене, а затем стала активно сниматься в кино, отмечает, что любит детей. Однако вместе с тем она говорит о том, что имеет довольно импульсивный характер. Паулсон боится того, что, когда забеременеет, может внезапно передумать, но будет уже поздно. Поэтому актриса предпочитает не заморачиваться с материнством и просто жить дальше.
#Дети #Семья #Чайлд-фри #Голливудские звезды #Актриса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК