Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Орлова назвала Бородину "ранимым цветком"
Эксклюзив

Орлова назвала Бородину "ранимым цветком"

0
Ольга Орлова рассказала, что считает Ксению Бородину своей подругой, и назвала её "ранимым цветком". Бывшая исполнительница знает коллегу по реалити-шоу "Дом-2" со стороны, которую та не раскрывает перед широкой общественности.
Орлова назвала Бородину "ранимым цветком"

Источник изображения: социальная страница Ольги Орловой

Многие телезрители воспринимают Ксению Бородину, как жёсткого и целеустремлённого человека, который всегда добивается успеха, следуя к цели, невзирая на препятствия. Поклонники уверены, такие же качества экс-супруга Курбана Омарова проявляет и при общении с близкими. По их мнению, Ольга Орлова чувствует давление со стороны подруги. Фанаты неоднократно указывали бывшей участнице группы "Блестящие" на это, и та решила высказаться на эту тему, опровергнув их домыслы.
Телеведущая отметила, что ей посчастливилось узнать Ксению Бородину уже в сознательном возрасте, когда отношения редко перерастают в дружбу. Тем не менее, они очень сблизились. Это было бы невозможно, если бы у подруги оказался плохой характер. На самом деле телеведущую можно сравнить с "ранимым цветком". Она очень тонкая личность, не отличающаяся жёсткостью при общении в обычной жизни.

Ольга Орлова высказалась и о своих особенностях характера. Знаменитость призналась, что в её случае всё обстоит совершенно иначе. Она лишь кажется милой и мягкой, но внутри она себя ощущает стальной, сравнивая себя с самураем. Знаменитость предупредила поклонников – внешность может быть очень обманчивой.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК