Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ВСУ атаковали беспилотниками Московскую и Орловскую области
Эксклюзив

ВСУ атаковали беспилотниками Московскую и Орловскую области

1
ВСУ атаковали беспилотниками Московскую и Орловскую области

Минувшей ночью украинские беспилотники вторглись в воздушное пространство России. Согласно уточненным данным, ударные беспилотники были замечены в небе над Московской и Орловской областями. Пострадавших в результате случившегося нет.

Средства противовоздушной обороны в ночь на 17 сентября отразили атаку беспилотных летательных аппаратов. Как сообщает ОСН со ссылкой на мэра столицы Сергея Собянина, два БПЛА ликвидировали в Подмосковье.

«Сегодня ночью ПВО отразила атаку беспилотника на Москву в городском округе Истра. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия», - проинформировал Собянин.

Он заявил о сбитом БПЛА в Раменском районе Московской области. Никто не пострадал, повреждений от обломков нет.
Вместе с этим пресс-служба Министерства обороны России рассказало, что ранним утром 17 сентября со стороны ВСУ была предпринята террористическая атака на Домодедовский район Москвы беспилотным летательным аппаратом самолетного типа.

Дежурными средствами ПВО БПЛА был уничтожен. Сведений о пострадавших и разрушениях нет.

Украинские боевики также попытались атаковать Орловскую область. Со слов местных жителей, сначала был слышен характерный звук дрона, а потом взрыва. После этого начался пожар. По данным Telegram-канала Mash, загорелся резервуар с горючей жидкостью. Губернатор Клычков заявил, что беспилотник упал на нежилой объект в Железнодорожном районе. Территория оцеплена, спецслужбы проводят необходимые мероприятия.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что в небе над Крымом удалось сбить несколько украинских беспилотников.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК