Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диана Гурцкая расплакалась в шоу «Ты супер!» из-за незрячей девочки
Эксклюзив

Диана Гурцкая расплакалась в шоу «Ты супер!» из-за незрячей девочки

1
Незрячая участница шоу «Ты супер! довела до слез певицу Диану Гурцкая. Звездная исполнительница не смогла сдержать эмоций во время рассказа Мирославы Поповой своей истории.
Диана Гурцкая расплакалась в шоу «Ты супер!» из-за незрячей девочки

Источник изображения: Flickr.com

Участница призналась, что после потери зрения с трудом контактирует с другими людьми. Многие ее боятся и оскорбляют. По словам девочки, общество оказалось неготовым к наличию людей с ограниченными возможностями. При этом больнее всего Мирославу Попову ранил уход отца. Она долго не могла понять, почему папа бросил семью. Незадолго до участия в музыкальном шоу мать ей рассказала, что причиной тому стало отсутствие у нее зрения. По словам участницы, она видит силуэты и цвета и очень надеется на то, что эта информация изменит мнение отца. Диана Гурцкая не смогла сдержать эмоций во время рассказа девочки и расплакалась.
Сама певица не видит с рождения. Родители поняли, что дочь незрячая после того, как будущая певица упала с кровати. Зрение артистки восстановить невозможно. Впрочем, это не помешало ей добиться успеха на сцене и стать счастливой в личной жизни.
Правда, любимый супруг певицы Петр Кучеренко скоропостижно скончался в мае 2023 года. Диана Гурцкая с трудом нашла в себе силы, чтобы пережить это горе. Появление в шоу «Ты супер!» стало вторым выходом в свет артистки после похорон мужа.
Источник: popcake.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК