Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Зороастрийский покровитель: как узнать свое тотемное животное по дате рождения
Гороскоп

Зороастрийский покровитель: как узнать свое тотемное животное по дате рождения

0
Зороастрийский покровитель: как узнать свое тотемное животное по дате рождения

Многие из нас стремятся понять свое место в мире и найти своего духовного проводника. В зороастризме, в отличие от более широко известных систем гороскопов, существует свой уникальный подход к определению тотемного животного. В статье fact-news.ruрасскажем вам, как узнать свое тотемное животное по дате рождения и как использовать эту информацию для лучшего понимания себя и мира вокруг.

Сколько тотемных животных существует


В зороастризме существует 32 знака зодиака, каждый из которых соответствует определенному животному. Этот набор включает в себя разнообразных представителей фауны — от оленя до дельфина. Каждое из этих животных обладает уникальными качествами, которые могут стать для вас источником вдохновения и силы.

Как узнать свое животное-покровителя по дате рождения


Чтобы определить свое тотемное животное, вам нужно сложить год, месяц и число рождения.

Например, если вы родились 01.03.1981, сложите 0+1+0+3+1+9+8+1, и получится 23.

Таким образом, ваш тотем будет под номером 23. В случае, если получившееся число больше 32, сложите его цифры до тех пор, пока не получите число от 1 до 32.

1 — Олень

Люди, рожденные под знаком оленя, обладают мудростью и несут в себе силу обновления. Они отличаются ловкостью, выносливостью, быстротой реакции и преданностью. Олень может стать вашим вдохновением в принятии решений и развитии интуиции.



2 — Баран

Баран символизирует духовную связь с родом и приверженность своим корням. Люди с этим тотемом способны проявлять спокойствие и хладнокровие в любых обстоятельствах. Они ориентированы на общество, способны организовывать сообщества и становиться мудрыми лидерами.

3 — Мангуст

Мангуст олицетворяет защиту жилья и борьбу с опасностью. Люди этого знака обладают смелостью и решительностью, не боятся сталкиваться с проблемами и готовы прийти на помощь другим. Военные качества этого тотема могут проявиться в лидерстве.

4 — Волк

Волк символизирует любовь к свободе и смелость. Люди с этим тотемом не избегают ответственности, хотя иногда могут быть легкомысленными. Их интуиция и азарт помогают им жить в «стае» и соблюдать правила.

5 — Аист

Аист приносит гармонию и спокойствие вокруг. Мечтательные, но рациональные, они способны создавать уникальные проекты. Несмотря на свой размах, они остаются аскетичными в материальных вопросах.

6 — Паук

Паук является отличным семьянином и трудоголиком. Он проявляет себя в рукоделии, робототехнике и механике. Несмотря на свой трудоголизм, он остается страстным и чувственным в личной жизни.

7 — Змея

Змея олицетворяет кармические отработки прошлого и мистическую чувствительность. Они часто магически настроены и могут попадать в необычные ситуации из-за своего отношения к паранормальному.

8 – Бобры

Бобры символизируют трудолюбие и прилежность. Люди, родившиеся под тотемом бобра, обладают добротой и милосердием. Они не могут оставить нуждающегося в стороне и всегда готовы жертвовать ради блага других. Такие люди отлично реализуют себя в строительной и деревоперерабатывающей промышленности.



9 – Черепаха

Представители этого тотема проявляют осторожность и медлительность в принятии решений. Они часто упускают дедлайны, что приводит к финансовым трудностям. Черепахи могут быть склонны к депрессии. Несмотря на свою медлительность, они ненадолго задерживаются на своем рабочем месте. Им свойственно жаловаться на жизнь, правительство и общество.

10 – Сорока

Символ сороки является вестником, связанным с тонким миром и информационным полем Земли. Люди, родившиеся под этим тотемом, обладают интуицией и эмпатией. Идеально реализуют себя в журналистике и эзотерике. Они могут быть не очень привязаны к семье, но готовы жертвовать собой ради спасения мира.

11 – Белка

Белки обладают хорошей организаторской способностью. Они вдохновляются на рабочий лад, структурируют проекты и поддерживают других. Несмотря на свою подвижность, белки являются заботливыми и домашними в отношении своих близких. Их веселый характер сопровождается чувством юмора, иногда мрачноватым.

12 – Ворон

Представители тотема ворона – одиночки, предпочитающие свободу. Они неохотно вступают в романтические отношения и трудно поддаваться влиянию. Веселье и чувство юмора у ворон могут быть мрачноватыми, но они ценят свою свободу выше всего.

13 – Петух

Воинствующий петух стремится изменить мир и следует за своими интересами. Он может быть страстным любовником, но также корыстным в деловых отношениях. Хотя представители этого тотема могут быть корыстными, они хорошие исполнители и всегда доводят начатое дело до конца.

14 – Бык

Быки обладают большим любящим сердцем и готовыми отдаться ради помощи другим. Они добрые, впечатлительные и готовы мириться со всем, кроме предательства. Скрытая внутренняя нежность может противоречить внешней грозности.

15 – Барсук

Представители тотема барсука любят самоанализ, но при этом могут быть консервативными и прижимистыми. Они не любят, когда им указывают на ошибки, но сами готовы критиковать других. Жизнь с барсуком может быть сложной из-за его тенденции к замечанию чужих ошибок.

16 – Верблюд

Верблюды являются вечными критиками и не всегда обладают особыми талантами. Они неприятны в общении, высмеивают тех, кто лучше их. Тем не менее, они открываются тем, кто относится к ним с уважением. Верблюды не располагают к себе окружающих, но имеют высокое самомнение.



17 – Еж

Представители тотема ежа – надежные друзья, способные хранить секреты. Они склонны к экспериментам и интересным занятиям. Ежи любознательны и умеют грамотно обращаться с информацией.

18 – Лань

Для ланей важны идеалы любви и красоты. Они идеалистичны, но часто сталкиваются с реальностью. Лань продолжает стремиться к идеальному миру, несмотря на разочарования.

19 – Слон

Слоны обладают авторитетом, хорошо говорят и презентуют себя. Они умеют извлекать выгоду из обстоятельств. Слоны не умеют хранить секреты, но являются надежными друзьями.

20 – Конь

Представители тотема коня должны постоянно работать над собой, чтобы оставаться в равновесии. Для них важна работа, но иногда им не хватает внимания к прекрасному в жизни.

21 – Гепард

Человек, родившийся под тотемом гепарда, обладает расчетливым и тонким восприятием своего противника. Он является прекрасным переговорщиком, способным выторговывать лучшие условия в бизнесе. Этот человек не терпит предательства, мстителен и может атаковать не сразу, а выжидая подходящего момента.

22 – Павлин

Люди, рожденные под тотемом павлина, обладают способностью к кокетству и умением располагать к себе любого собеседника. Они наслаждаются вниманием со стороны окружающих и ценят роскошь. «Павлины» стремятся к успеху и богатству, их восторг вызывают деньги и дорогие вещи. Они могут быстро сменить компанию, если им станет скучно.

23 – Лебедь

«Лебедь» символизирует чистоту, верность и благополучие. Люди, родившиеся под этим тотемом, обладают грацией, медлительностью и нежностью. Они своенравны, горды и преданны в отношениях. «Лебедю» комфортно в странах с холодным и сухим климатом. В отношениях он является преданным и мягким партнером.

24 – Рысь/Соловей

Тотем рыси или соловья обладает магической силой, особенно в глазах скандинавской традиции. Его представители обладают проницательностью, способностью видеть насквозь и воздействовать на окружающих взглядом. Жизнь человека под покровительством этого тотема складывается успешно и в карьере, и в отношениях.

25 – Осел

Несмотря на множество присущих вепрю отрицательных качеств, люди с этим тотемом обладают смелостью, добродушием, преданностью и надежностью. Они могут быть мстительными, особенно если их задевают. Такие люди нуждаются в большем внимании к себе, иногда забывают о других аспектах жизни, уходя в работу.

26 – Белый медведь

Люди, родившиеся под тотемом белого медведя, являются настоящими воинами и лидерами. Они амбициозны, стремятся к лучшему, успешны как в карьере, так и в браке. «Белые медведи» ценят свободу и пространство, где они могут раскрываться без ограничений.

27 – Орел

«Орел» символизирует уникальные качества человека, такие как ориентация в сложных ситуациях, способность видеть главное в деталях и быстрое принятие важных решений. Эти люди стремятся к свободе, не привязаны к конкретному месту, и могут жить в любом месте.

28 – Лисица

Представители тотема лисицы обладают обаянием и приятным нравом. Они легко находят общий язык с разными людьми и выходят сухими из любых ситуаций. Лисицы ценят взаимность в отношениях и обожают роскошь. Им комфортно в обществе, где они могут использовать свои общительные способности.



29 – Дельфин

Люди, родившиеся под тотемом дельфина, обладают добродушным нравом, терпением и спокойствием. Они могут быть отличными психологами и создавать теплую, уютную атмосферу. Дельфины любят путешествовать и чувствуют себя комфортно рядом с водой. Их интуиция и способность давать ценные советы делают их ценными собеседниками.

30 – Вепрь

Люди, родившиеся под тотемом вепря, отличаются отличным здоровьем, выносливостью и энергией. Они трудоголики, которые четко знают, чего хотят. Вепри не боятся преодолевать преграды, их выносливость позволяет переносить трудности и находить решения. Стабильность и порядок царят как в работе, так и в семье.

31 – Сова

Уникальность человека, рожденного под тотемом совы, заключается в великой силе ума, мудрости и знаний о сакральном. Сова способна видеть человека насквозь, его душу, мысли, намерения. Человеку с таким тотемом лучше всего заниматься спокойной деятельностью, связанной с людьми. Совы – отличные психотерапевты, эзотерики и научные деятели.

32 – Сокол


Сокол – своенравный и не терпит насилия над личной свободой. Он может быть верным партнером, хотя его независимый характер иногда может создавать трудности в отношениях. Даже уходя, Сокол рано или поздно возвращается назад. Его свобода и непредсказуемость делают его уникальным, и изменить его натуру невозможно.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК