Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Новый офис продаж RDI Group разместился в Архитектурном пригороде «Южная долина»
Соцпортал

Новый офис продаж RDI Group разместился в Архитектурном пригороде «Южная долина»

0
Новый офис продаж RDI Group разместился в Архитектурном пригороде «Южная долина»


Источник иллюстрации / фото: fact-news.ru

Первого апреля 2024 года в Архитектурном пригороде «Южная долина» состоится открытие нового офиса продаж строительной компании RDI Group. Застройщик предоставляет несколько вариантов современного функционального жилья – квартиры площадью от 29,8 м2 до 82 м2 в малоэтажных домах и двухэтажные таунхаусы с собственными земельными участками. Введены в эксплуатацию уже 15 домов, RDI Group готовится к строительству еще 20 жилых зданий.

Мультиформатный проект «Южная долина» расположен в живописном районе Подмосковья в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе. Комплекс привлекает внимание транспортной доступностью, хорошей экологией, развитой внешней инфраструктурой, удаленностью от города и автотрасс.

Архитектурный пригород создан в рамках философии гармоничного и здорового образа жизни. Для ее последователей в комплексе построены современные четырехэтажные дома, часть из которых имеют 27 квартир, часть – 58. Отличительные особенности домов – соответствие высоким стандартам постройки, архитектуры и дизайна, простые геометрические формы, просторные планировки, панорамное остекление. Соблюдены каноны лучших европейских пригородов.

Офис RDI Group в «Южной долине» выполнен в соответствии с дизайнерской концепцией, отражающей основную идею проекта – спокойствие, комфорт и уединение. Для посетителей создана уютная атмосфера в окружении реализованного в бордово-зеленой гамме интерьера.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК