Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как удачно встретить апрель Ракам, Львам и Девам
Эксклюзив

Как удачно встретить апрель Ракам, Львам и Девам

425
Как удачно встретить апрель Ракам, Львам и Девам
Во втором весеннем месяце года, как считают астрологи, произойдет много положительных и отрицательных событий. Но у каждого знака зодиака будет шанс встретить и провести апрель 2020 года наиболее удачным образом. О том, как это сделать, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Рак


Для Раков апрель 2020 года станет периодом новых возможностей, творческого роста и осуществления желаний. Но для этого представителям этого знака необходимо будет сначала удачно встретить второй месяц весны. И сделать это им необходимо, находясь в прекрасных отношениях со всеми своими близкими. Если же хотя бы один из них держит на вас обиду, то постарайтесь успеть до начала апреля с ним примириться.



Лев


Львам начнет везти почти во всем уже с первых дней апреля. Вот только перед ними будет стоять непростая задача удержать это везение рядом с собой подольше. Для этого Львам следует научиться держать язык за зубами и не спешить хвастаться каждым своим достижением. Удача полюбит только самых скромных и спокойных Львов. Парадокс в том, что среди представителей этого знака таких людей не так уж и много.

Как удачно встретить апрель Ракам, Львам и Девам


Дева


Для Дев апрель 2020 года станет неоднозначным и переменчивым периодом, когда их накроют самые разные эмоции. Девам нужно будет научиться контролировать все эти эмоции и проявлять их только в подходящий момент. Лишь в этом случае им удастся удачно встретить и провести второй весенний месяц года. Положительными эмоциями Девам стоит почаще делиться со своими близкими. А все негативные эмоции они должны выплескивать только в тот момент, когда рядом никого нет.
#Апрель #Дева #Знак зодиака #Лев #Рак #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК