Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мы пахали, мы пахали, и нехило подустали: проблемы Козерога закончатся в апреле
Эксклюзив

Мы пахали, мы пахали, и нехило подустали: проблемы Козерога закончатся в апреле

398
Мы пахали, мы пахали, и нехило подустали: проблемы Козерога закончатся в апреле
Последствия непростой экономической обстановки многие уже ощутили на себе. В стрессе пребывают миллионы людей регулярно, и они мечтают выдохнуть и отдышаться от гонки за выживание. По мнению астролога А. Вознесенской, такая участь может ожидать и Козерогов. Эксперт говорит, что их «головняк» завершится в апреле.



Этому прогнозу Козерог обязан хорошему положению планеты любви и денег – Венере. До конца апреля Венера будет покровительствовать Козерогам, благодаря чему многие неприятности и проблемы проиграются намного спокойнее.

В последнее время Козероги очень много работали, так, что про них можно было бы сказать: «Мы пахали, мы пахали и нехило подустали». Но добрая новость для вас, Козероги, в том, что Венера в апреле даст вам возможность передохнуть от того бардака, что происходит вокруг, и не потерять ваших денег. Во всяком случае, именно такой прогноз дает Вознесенская.

Мы пахали, мы пахали, и нехило подустали: проблемы Козерога закончатся в апреле


Эксперт также говорит, что Козерогам не надо унывать, даже в ситуации, если их уволят или случится что-то похожее, критическое. Эта ситуация даст Козерогам возможность восстановиться физически и морально, да и без работы они не останутся. При усилиях поиск новой работы займет пару недель, а потом Козероги снова будут твердо стоять на ногах. Эксперт говорит, что Козероги смогут переосмыслить свое отношение к работе, возможно, они найдут новое место, где смогут зарабатывать лучше без больших усилий, отмечает ИА «Экспресс-Новости».
#Апрель #Гороскоп #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК