Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 9 апреля: астрологи рассказали, что нужно сделать, чтобы притянуть достаток и решить любую проблему
Эксклюзив

9 апреля: астрологи рассказали, что нужно сделать, чтобы притянуть достаток и решить любую проблему

237
9 апреля: астрологи рассказали, что нужно сделать, чтобы притянуть достаток и решить любую проблему
Астрологи считают 9 апреля еще и важным энергетическим днем. Влияние полнолуния еще сильно велико, конечно, желание стоило загадывать 8 апреля, а вот для того чтобы поправить финансовое состояние и притянуть достаток 9 апреля идеально подойдёт. Астрологи дали четкую инструкцию, что следует делать.



Отдайте долги и сами не одалживайте денег


С 9 апреля начинается процесс убывания луны, поэтому нельзя давать в долг. А для того чтобы притянуть финансовое благополучие, наоборот, нужно рассчитаться со всеми долгами.

Попросите помощи у Вселенной


Так как влияние Суперлуния еще велико, то есть большая вероятность, что Высшие силы вас услышат, поэтому если у вас есть какие-то давние проблемы, то смело можете просить помощи в их решении.

Нельзя ссориться со своей второй половинкой


В этот день любая энергетика удваивается, негативная в том числе, поэтому нельзя ссориться с любимыми людьми и родственника вообще. Возможен риск вообще не помириться, ну на длительное время скандал затянется точно.
#Астрология #Благополучие #Деньги #Решение проблем
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК