Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 13 апреля
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 13 апреля

432
Любовный гороскоп на 13 апреля
Прогноз возможных перемен и наиболее значимых событий, касающихся романтических отношений каждого знака зодиака, на 13 апреля 2020 года готовы представить журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны внезапно осознают, что еще не до конца изучили своего возлюбленного. В ближайшее время вы начнете открывать в нем для себя что-то новое.

Тельцам стоит заранее позаботиться о том, чтобы освободить вечер этого дня для своего любимого человека. Откажитесь от всех других планов.

Близнецы рискуют случайным образом инициировать конфликт или даже крупную ссору со своей второй половинкой. Не допустить такого развития событий поможет их самообладание и умение вовремя промолчать.

Ракам пора перестать упрекать своего избранника в каждой мелочи. Такие частые замечания могут легко перерасти в большую обиду с его стороны.



Львы, которые пока остаются одни, но уже вполне готовы для начала новых отношений, могут начать усиленный поиск своей любви. И делать это им рекомендуется в текущих условиях пока только при помощи Интернета.

Девам ни в коем случае нельзя проявлять скупость и жадность в отношениях. Если вам не нравится какая-то из грядущих покупок, о которой мечтает ваш избранник, то сначала просто прямо ему об этом скажите.

Весы, которые собираются в ближайшее время вывести свои отношения на новый уровень, для начала должны узнать мнение по этому поводу у своего партнера.

Скорпионов ожидает удачный день, когда общение и времяпрепровождение с любимым человеком будет наполнено исключительно радостью и позитивом.

Любовный гороскоп на 13 апреля


Стрельцы должны убеждаться в безопасности своего спутника даже в те минуты, когда они вынуждены проводить время вдали друг от друга.

Козерогов ожидает не самый благоприятный и стабильный период, когда развитие и даже сохранение любовных отношений окажутся под угрозой. Постарайтесь пережить это время без проявления негативных эмоций.

Водолеям предлагают в этот день удивить свою вторую половинку неким оригинальным способом. Заранее подумайте, что это может быть.

Рыбы получат шанс на искреннее признание от своего партнера, если убедят его в том, что взамен подарят ему ответное признание в чем-то.
#Гороскоп #Зодиак #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК