Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Музыка и знаки Зодиака: Стихия земли
Эксклюзив

Музыка и знаки Зодиака: Стихия земли

658
Музыка и знаки Зодиака: Стихия земли
Несмотря на приземленность и материализм, знакам земли, таким как Телец, Дева и Козерог, музыкальное искусство не чуждо. Благодаря мелодиям и песням, они могут возвысить себя духовно и продемонстрировать, что же скрыто в глубине их души. В этой статье, как астролог ИА "Экспресс-Новости", хочу немного раскрыть тему знаков земли в музыке.

Тельцам больше всего в жизни подходит богемная тема, музыка для великосветских мероприятий и балов, которая продемонстрирует вкус к жизни этого материалистичного знака. Мелодии, сочиняемые Тельцами, имеют четкую и осязаемую структуру, будь-то размеренная классика или современное техно, даже дарквейв. Темы песен Тельцов связаны с личными любовными переживаниями, чувственностью, целями и устремлениями. Есть и те представители знака, что пользуются остросоциальными темами, и через музыку открыто высказывают мнение, нередко порождающее целые общественные движения.



Девы, как знак, стремящийся к совершенству и профессионализму во всем, достаточно успешен и разнообразен в музыкальной сфере. Чаще ассоциируясь со сложной полифонической музыкой и четким ритмическим наполнением. Также Девам не чужды бодрые танцевальные ритмы. И они отлично этим пользуются, поскольку сами очень любят танцевать. Среди представителей этого знака есть певцы и композиторы, всех возможных жанров и направлений, многие из которых становятся легендами еще при жизни. Берут за душу Девы не только техничностью, но и глубиной чувств, которую в музыке спрятать нельзя. Такая разница в обычном облике и творчестве не может не привлечь внимание.

Козероги в музыке ассоциируются с тяжелым камерным и полифоническим звучанием. Четкие ритмы и соблюдение канонического звучания будет пересекаться с самобытностью автора мелодии. В современных жанрах музыки Козерог присутствует во всех, но особенное влияние они оказали на композиции и тексты тяжелого звучания. Пересечение тяжелых гитарных рифов и электронного ритма, это именно то, что любит Козерог, ведь так он может отобразить глубину и полноту своих чувств. Темы текстов не только личные, о чувствах и страсти, но и о душевной боли, метаниях, поисках правды, о борьбе с миром и самим собой. Не редки у Козерогов и обличающие темы в стихах, где они выносят на свет то, что волнует многих в социуме.
#Гороскоп #Музыка #Зодиак #Телец #Дева #Козерог #Астрология #Эзотерика #Стихия земли
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК