Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 18 июля для стихии Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 18 июля для стихии Земли и Воды

467
Гороскоп на 18 июля для стихии Земли и Воды

Телец


Тельцам сегодня следует провести день в отдыхе и спокойствии. День не благоприятствует спорам и дискуссиям, как на работе, так и с близкими людьми. Они могут обернуться спадом репутации в глазах коллег и руководства, а в личной жизни приведет к трещине в отношениях. Вечером посмотрите со второй половиной приятный семейный фильм и выпейте по бокалу хорошего вина, это поможет привести нервы в порядок.

Дева


Девы сегодня могут побаловать себя во многих отношениях. Расслабьтесь и позвольте себе покушать вкусненькое, выпить хорошего вина и повеселиться в компании близких друзей. Если хотите купить хорошую вещь или предмет техники, день также отлично подходит. Но в случае, когда купить нечего, просто отложите эти средства на будущее, они обязательно пойдут вам на благо.

Козерог


Козероги сегодня настроены на творчество и креатив. Работа и другие проекты просто требуют, чтобы вы ими занялись. Как астролог ИА "Экспресс-Новости" не рекомендую переедать сегодня, это только утомит и склонит к сонливости, что плохо скажется на бодрости духа. Также не стоит вступать в дискуссии или переходить в спорах на личности, это может сильно отразиться на отношениях с близкими вам людьми, потом может стать мучительно стыдно.



Рак


Сегодня Раку стоит провести день в заботах о себе и родном доме. Если есть возможность заняться этими вопросами в компании любимого человека, еще лучше. Также рекомендуются косметические процедуры и расслабление в спа. Вечером желательно встретиться с друзьями и провести время всем вместе, особенно если давно не встречались.

Скорпион


Обычно сильные и волевые Скорпионы, сегодня будут испытывать упадок сил и безэмоциональность. Сегодня ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, подстрекательства. На работе или в близком кругу, обязательно найдется человек, который захочет вывести Вас из себя. На дороге или за рулем будьте особенно внимательными.

Рыбы


Сегодня Рыбы готовы на подвиги и креатив в решении любых сложных проблем. Вечер отлично подходит для свиданий или встреч с друзьями. Закажите вкусную еду или сходите вместе в кафе, порадуйте себя немного. Но не следует перебарщивать сегодня с алкоголем, а также играть в азартные игры, вкладывать средства в игру на бирже, покупать абсолютно ненужные вещи.
#Гороскоп #Знак зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК