Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Побег из Бобруйска, отношения с французом и смерть отца: Медведева отмечает 40-летний юбилей
Эксклюзив

Побег из Бобруйска, отношения с французом и смерть отца: Медведева отмечает 40-летний юбилей

42
Актриса театра и кино Ирина Медведева 14 августа празднует юбилей, ей исполняется 40 лет. За прошедшие годы артистка из никому неизвестной провинциалки стала одной из самых узнаваемых персон в российском кинематографе.

Ирина Медведева является уроженкой Бобруйска. Уже с самого детства она мечтала стать певицей, поэтому после окончания школы она отправилась с документами в Белорусскую государственную академию искусств. Там она узнала, что проходной балл на интересовавший ее факультет оказался слишком высоким. Медведева опасалась провала, поэтому ее выбор пал на театральный факультет. Поступила будущая актриса без особых проблем.
Побег из Бобруйска, отношения с французом и смерть отца: Медведева отмечает 40-летний юбилей

Изображение взято с: youtube.com

Карьера Ирины Медведевой началась в труппе Драматического театра Белорусской армии. Она опасалась, что ей предстоит прозябать в одной лишь массовке, но амбиции не давали актрисе смириться с такой мыслью, поэтому она отправилась в Москву. С тех пор Медведева приняла участие в многочисленных театральных постановках и телевизионных проектах. Одними из самых популярных для нее стали «6 кадров», «Кадетство», «Глухарь» и «Три аккорда», где она играла с Нонной Гришаевой, с которой дружит уже 18 лет.

Неудачный брак Медведевой и отношения с Французом



Изображение взято с: youtube.com
В 2009 году Ирина Медведева расписалась с Русланом Алехно. Он, как и его супруга, являлся уроженцем Бобруйска, хотя первая встреча у них состоялась в Минске, а более тесные отношения завязались уже в Москве. Пять лет они жили в гражданском браке, а затем поженились.

Брак просуществовал недолго. Руслана Алехно подозревали в изменах, но он все опровергал. Сам актер объяснял, что с Ириной Медведевой он расстался из-за работы. Они все реже встречались друг с другом, например в аэропорту. Такое положение дел Алехно считал ненормальным, поэтому охлаждение чувств стало закономерным итогом.

Ирина Медведева через некоторое время завела знакомство с французом Гийомом Буше. Когда он попросил у нее номер телефона, то в контактах указал актрису, как «моя будущая жена Ирина Медведева». Артистка с опасением смотрела на бракосочетание с иностранцем, ведь они сильно отличались друг от друга. Но свадьба все же состоялась, а в октябре 2021-го у нее родилась дочь.

Пророческий сон перед смертью отца



Изображение взято с: youtube.com
Папа у Ирины Медведевой продолжительное время боролся с раком. Актриса не знала, как помочь ему, поэтому начала изучать различные методики лечения заболевания. Она выяснила, что очень часто люди выкарабкиваются из самых безнадежных ситуаций, поэтому особо не переживала.

Корить себя Ирина Медведева начала позднее. Она не сомневалась, что ее отцу удастся одолеть болезнь. Однажды ей приснился необычный сон. В нем отец интересовался у дочери, все ли будет хорошо. Актриса ответила утвердительно, ведь тысячи людей исцелялись. Тогда папа спросил у нее, про двоих, которых спасти не удалось.

Ирина Медведева не понимала, о чем идет речь. Лишь после кончины отца и его друга, она догадалась, что об этих смертях говорил ее папа. Александр Михайлович успел познакомиться с французским избранником дочери, но вот внуков дождаться ему было не суждено. Его не стало в 2017 году.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК