Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Царьград" описал 10 вариантов Армагеддона от британских ученых
Эксклюзив

"Царьград" описал 10 вариантов Армагеддона от британских ученых

0
Ученые написали сценарий из десяти пунктов о том, что произойдет с миром. Британцы включили в него не только "природные явления", но и "роботов-убийц".

Ученые на Западе уже много лет предсказывают конец времен. Теперь причиной могут стать не только природные явления. Недавно британские эксперты создали сценарий, включающий десять различных вариантов конца света. Астрономы считают, что Земля может столкнуться с астероидом Этот "монстр", несмотря на то, что их до сих пор не было видно, практически должен врезаться в ч планету каждые 100 миллионов лет.

Затем британцы отметили так называемых роботов-убийц. Искусственный интеллект создает устройства, которые могут выбирать цели для атаки. Атаковать можно будет без участия человека. Это ставит под серьезное сомнение существование людей. Остановить человечество могут "супервулканы", которые превратят мир в огонь. Такие явления происходят в среднем каждые 100 000 лет.

Ученые из Великобритании считают, что у Солнца может закончиться энергия, и тогда оно поглотит Меркурий, Венеру и Землю. Магнитное поле на нашей планете также, вероятно, будет поворачиваться каждые 200-300 тысяч лет.

Блуждающая черная дыра также способна уничтожить Землю. Она вызовет катастрофу, если ее размеры достигнут Луны, и пройдет через наши солнечную систему. Глобальное потепление может стать причиной гибели планеты. Парниковый эффект создаст Венеру II, максимальная дневная температура которой достигнет 482°.

Пандемии и ядерная война - более реалистичные причины гибели Земли. Болезнь также должна быть очень заразной и неизлечимой, а последствия ядерной войны могут уничтожить мировые запасы продовольствия. В этом контексте мир лежал бы в руинах, а его жители умирали бы от голода.

Британцы не забыли затронуть и старый сценарий. Речь идет об инопланетянах, которые, по слухам, технологически наиболее развиты. Мы окажемся перед ними совершенно беззащитными. Эта версия событий неоднократно опровергалась учеными.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК