Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знаку Зодиака, которые относятся к своей женщине, как к королеве
Эксклюзив

Мужчины по знаку Зодиака, которые относятся к своей женщине, как к королеве

473
Мужчины по знаку Зодиака, которые относятся к своей женщине, как к королеве
Мужчины, которые боготворят свою женщину всегда и всюду, в любое время суток, только что проснувшейся или блистающей на светском рауте… Что может быть приятней для его половинки?



Астрологи утверждают, что среди знаков Зодиака остались еще такие мужчины, которые считают свою женщину высшим созданием и готовы носить ее на руках постоянно. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что это за знаки Зодиака.

Рак


Мужчины-Раки радуются тому, что радуется их половинка. А чтобы на ее лице заиграла улыбка, они готовы разбиться в лепешку. И не обязательно для того, чтобы пустить пыль в глаза. Просто таким мужчинам нравится радовать своих женщин. Раки не скрывают – нет на свете большего богатства, чем любимый человек рядом.

Мужчины по знаку Зодиака, которые относятся к своей женщине, как к королеве


Козерог


Люди с большим сердцем и широкой душой, они, тем не менее, весьма сдержаны на эмоции. Козерог может не сказать красивых слов, а его признание в любви может оказаться смешным и скомканным.

Но лучше всяких слов за них скажут дела. Козерог не станет обещать замка на песке, он всегда построит настоящий. Потому что только в них должны жить королевы.

Лев


Львы добры и щедры. Богатый Лев одаривает свою возлюбленную всеми благами, которые доступны олигархам. Но даже Лев, у которого не густо в карманах, своей лаской и готовностью отдать последнюю рубаху может влюбить в себя даже самую требовательную и высокомерную женщину.

Кому не хочется почувствовать себя королевой? Пусть даже для начала это будет не «царство впридачу», а всего лишь рай в шалаше.

Мужчины по знаку Зодиака, которые относятся к своей женщине, как к королеве


Телец


Невероятные и просто неисправимые романтики, они способны на поступки, о которых теперь можно прочитать разве что у классиков. Понятно, что в наше время многое решают деньги, статус, звания. Но когда у тебя под окном среди ночи начинают петь романс под гитару, почему-то сразу хочется сказать ему «да».
#Зодиак #Знак #Мужчина #Женщина #Королева #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК