Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Александр Мясников рассказал о пользе для здоровья плотного завтрака
Эксклюзив

Врач Александр Мясников рассказал о пользе для здоровья плотного завтрака

1
Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о пользе для сохранения здоровья плотного завтрака. Это, по заверению медика, поможет улучшить иммунную систему и обеспечит хорошее самочувствие на весь день.

Источник изображения: pxhere.com

Необходимость утреннего приема пищи и его содержание может существенно повлиять на здоровье человека. Доктор Александр Мясников рекомендует начинать утро с плотного завтрака. У самого телеведущего утро обычно начинается с тренировок, которым он уделяет порядка двух часов. Сытный же стол затем обеспечивает врачу энергию на весь день и сохраняет тонус.
При этом важно, чтобы организм получал все необходимые ему витамины и микроэлементы. Баланс углеводов, белков и жиров позволит обеспечить чувство сытости и правильную работу всего организма. Правильное питание необходимо для того, чтобы не испытывать чувство голода в течение дня между основными приемами пищи. Это защитит от необходимости постоянных перекусов, во время которых человек часто употребляет не самую здоровую пищу.

Важно для организма и ежедневно принимать холодный душ по утрам. Кроме того, Александр Мясников считает важным избавляться от негативных мыслей. Вечером доктор советует не включать телевизор, чтобы настроиться на ночной отдых.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК