Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат Худяков о Софии Ротару: "Бабушка тяжело больна"
Эксклюзив

Депутат Худяков о Софии Ротару: "Бабушка тяжело больна"

2
София Ротару, 75-летняя певица, давно уже осталась в тени, перестала посещать Россию и не поддерживает контакт со своими поклонниками через социальные сети. В последнее время ходят настойчивые слухи о том, что она ведет уединенную жизнь, окруженная родными, из-за серьезных проблем со здоровьем. Недавно стало известно, что она отправилась на лечение в немецкую клинику.
Депутат Худяков о Софии Ротару: "Бабушка тяжело больна"

Источник изображения: wikimedia

Недавно Ротару внезапно обратилась к своим фанатам, заявив, что не собирается продавать свой дом в Крыму, так как намерена вернуться туда в будущем. Ее планы обрадовали поклонников, но внезапно появились ужасные детали о том, в каких условиях сейчас находится София Михайловна. Эту шокирующую информацию раскрыл бывший депутат Госдумы Роман Худяков, известный своими комментариями о личной жизни знаменитостей.

Худяков заявил, что все посты, которые появляются от имени Ротару в социальных сетях, написаны ее родственниками, поэтому не стоит принимать их всерьез. По словам политика, певицу отрезали от Интернета, а также ограничили ее доступ к собственным сбережениям и недвижимости, так что ей приходится проживать оставшиеся годы в неприятных условиях. Худяков выразил сожаление о том, что артистка всегда трудилась на благо своих близких, а теперь, ушед со сцены, она оказалась одинокой и измученной старушкой.

"Бабушка Ротару уже давно тяжело больна. Ее используют на последние деньги, чтобы извлечь из нее выгоду. Все ее имущество уже разделено и переписано, есть дарственные и завещания. Она проживает свои последние дни в змеиной яме, где ее окружают и присматривают за ней, пока она им еще нужна", - написал экс-парламентарий в своем Telegram-канале.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК